Free Hugs (Каддл+)

Вечеринки 18+

Каддл+ – это пространство для открытых тактильных взаимодействий. А ещё это встреча про нежность, чувственность, объятия и поглаживания, заботливые прикосновения и лежбища котиков.

Для комфортных взаимодействийr есть всё необходимое: раздевалки, душевые кабины и закрывающиеся шкафчики для вещей, чтобы каждый мог привести себя в порядок после жаркого дня. Также в вашем распоряжении несколько чиллаутов, бар, отдельная курительная комната и просторный общий зал.

Билеты можно забронировать здесь
Перед покупкой ознакомьтесь с правилами.
Они созданы чтобы и вам, и остальным участникам было хорошо, комфортно и безопасно. О нарушении правил обязательно сообщите админам или волонтёрам, чтобы нарушители больше не попадали на наши ламповые встречи.


✔️Следуй правилам культуры согласия
Если хочешь взаимодействовать с другими участниками – спроси об этом прямо вслух, дождись вербального согласия или отказа. Нет значит нет, да значит да. Помни о возможности отменить своё согласие, если что-то пошло не так. Просто скажи стоп и вернись в общий зал, чтобы передохнуть. Нет может быть любым: не сейчас, в следующий раз, не сегодня". Если по какой-то причине сложно сказать "нет".

✔️Постарайся говорить о себе и своих ощущениях
Говорим от себя: "я чувствую себя тут весело/грустно/растерянно, я хочу вот это, а это вызывает во мне тревогу" – не говори за других, не домысливай. Постарайся говорить о себе и от себя.

✔️Бережность к себе, другим гостям и пространству
Внимательно относись к другим людям: мы поддерживаем друг друга и используем "я-язык". Уважительно относись к своим чувствам: если становится грустно или дискомфортно, подойди к ведущему или помощникам. Делай то, что хочется. Не мешай делать другим, если это не мешает тебе. Для температурных игр и воска отведен специальный чиллаут.

✔️Объятия сегодня громче слов
Посвяти этот вечер  тактильным ощущениям, а не разговорам. Если хочется поговорить – выйди в ту часть клуба, где не будешь мешать другим гостям. Разговаривать в чиллаутах, если это необходимо, можно только очень тихим шёпотом.

✔️Пространство без агрессии
Нарушаешь правила, пытаешься попасть в клуб в состоянии алкогольного или иного опьянения, ведёшь себя агрессивно – покидаешь каддл+. А ещё тебе могут отказать в посещении – конечно, вернув при этом деньги за билет.

✔️Отдыхаем от мобильных телефонов
Погружаемся в позитивные эмоции и стараемся не отвлекаться. При входе в клуб все мобильные телефоны сдаются в сейфовые ячейки – вы получите их в конце вечеринки, покидая клуб. Фото и видеосъёмка на встречах также запрещены для более глубокого погружения

ПРАВИЛА
FAQ

На входе действует фэйс-контроль. Мы оставляем за собой право отказать в посещении клуба без объяснения причин.
Возрастное ограничение 18+

Поделиться:

593 дня назад
10 сентября 23:00 — 11 сентября 2022 5:00

Москва
Тихорецкий бульвар 12/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов